«Дом дракона». Третий сезон, первая серия. А разговоров-то было…
Привет, это Софья. Ну что, посмотрели мы свежий «Дом дракона» — Антон про него написал даже целый текст.
Хотелось увидеть что-то более убедительное, чем то, что описывал в своем тексте критик The Hollywood Reporter, о рецензии которого я тут
писала в пятницу, но увы — все так и есть. Проблемы сериала сохраняются. Если коротко — нам просто не хватило времени, чтобы полюбить всех этих персонажей (да чего уж там, чтобы даже выучить их имена), поэтому в какие бы страшные битвы они ни ввязывались, все равно скучно.
Эмма Д’Арси действительно великолепны, хотя в первой серии у них не так уж много экранного времени. Пожалуй, Рейнира — единственная, за кем интересно наблюдать. Очень жаль, я бы хотела узнать побольше про каждого персонажа, но видимо, так и не получится это сделать. Не ясно, конечно, почему за первые два сезона, которые должны были подготовить нас к главной схватке, мы ничего не поняли.
Отдельно позабавило, что в новой серии появляются Зеленые люди. Что, вы тоже не поняли, что они там были? Вы не одни.
Вот тут Антон Хитров обращает ваше внимание на эту и другие детали продолжения.
____
Если не открывается ссылка на рецензию, прочитать ее можно
тут.
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram