Просто напоминаю — в ночь с 21 на 22 июня выйдет третий сезон «Дома дракона»
Вы ждете? Я жду. Пока можно изучить, что пишут критики, которым дали посмотреть несколько эпизодов до премьеры.
Вот, например,
рецензия The Hollywood Reporter.
Телекритик Дэниел Файнберг считает, что третий сезон сохраняет все проблемы предыдущих двух: у «Дома дракона» очень много дел и очень мало времени, чтобы их решить, пишет он.
Масштабная Битва при Глотке, которая будет в самом начале — это, если что, не спойлер! — показалась ему слишком искусственной. «Она так сильно напичкана спецэффектами, что я ни на секунду не поверил, будто действие происходит в море».
И вообще, считает Файнберг, «Рыцарь Семи королевств» — куда более удачный спин-офф: он камерный, простой, там нет драконов и кучи одинаковых имен. (Почему-то Файнберг очень не любит драконов.)
Именно поэтому ему больше других понравились третий и четвертый эпизоды нового сезона «Дома дракона», которые он внезапно сравнивает с «Наследниками» и «Прослушкой» — актерам там есть, что играть. В них Эмма Д’Арси (Рейнира) просто великолепна, заключает обозреватель.
Ну, поглядим! И составим свое мнение сразу после премьеры.
Увидимся на следующей неделе, пока!
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram