avatar
Свободная Беларусь
@svobodnayabelarus
30.10.2023 19:12
В Махачкале вчера произошел еврейский погром – бессмысленный и беспощадный. Ни один еврей в ходе беспорядков не пострадал, но здравому смыслу нанесен жестокий урон. Пускай я и жил в России 8 лет (хотя, говорят, Москва – не Россия), не могу ее понять умом и измерить общим аршином. А уж Дагестан для меня – вообще другая планета. Поэтому выбор очевиден – я попросил прокомментировать горячие события главного россиеведа нашего канала Алексея Кунгурова.

Кстати, в Дагестане и других северокавказских республиках он тоже бывал, поэтому суть проблемы сформулировал бескомпромиссно четко – насаждаемое сверху одичание населения. С этим я вынужден полностью согласиться, завтра поделюсь своими евроейскими наблюдениями на этот счет. Увы, мир проваливается в архаику не только на Северном Кавказе или Афганистане, это же происходит в самом сердце Старого света. Кстати, и евреи подвержены той же заразе. На юдофобские погромы они реагируют погромами арабофобскими. Так в израильской Нетании прошла вчера шумная акция протеста против студентов-арабов местного колледжа. Толпа разгневанных евреев собралась возле общежития, где живут учащиеся арабы, и требует изгнать их из города. Ну, тут хотя бы никуда не врывались для проверки паспортов и никого не волокли в кровавых соплях. Но метод поиска врага по нацпризнаку – тот же самый... https://telegra.ph/CHTO-ZA-DICH-TVORITSYA-NA-KAVKAZE-10-30
Telegraph
ЧТО ЗА ДИЧЬ ТВОРИТСЯ НА КАВКАЗЕ
Еврейский погром в России XXI века – это пипец, как смешно. Особенно если учесть, что евреев во всей РФ, согласно переписи 2020 г. проживало 82 644 штуки. Говорю «проживало», потому что после того, как скрепцы решили поиграть в маленькую победоносную войну, еще примерно 40 тысяч свалило из Мордора на историческую родину, а в этом году активность желающих свалить выросла еще больше – только за январь-март 14 тысяч граждан подали документы на репатриацию. Так же стоит учитывать, что среди примерно миллиона человек…
103 14 3.5K

Обсуждение 103

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Свободная Беларусь

1.8K
Канал для анализа революционной ситуации в Республике Беларусь, поиска методов сопротивления диктатуре и самоорганизации граждан для борьбы за демократию.

Чат канала https://t.me/Free_Belarus_Chat

Обратная связь @Alissa_1999
Открыть в Telegram