Майк Майерс намерен вернуть Остина Пауэрса
Есть ли хоть одна франшиза, которую в Голливуде считают законченной? Видимо, нет!
Комику Майку Майерсу, очевидно, мало
пятого «Шрека» (от которого фанаты рвут и мечут задолго до премьеры), и он собирается вернуться к другой своей культовой роли — шпиона Остина Пауэрса из одноименной пародийной серии боевиков. Так он
ответил на вопрос фаната о продолжении франшизы, не вдаваясь в подробности.
Оригинальная трилогия вышла на рубеже девяностых и нулевых, это были нарочито глупые, жутко сексистские, но местами довольно остроумные фильмы. Майерс сыграл там не только Пауэрса, но и его антагониста Доктора Зло и пару других ролей.
Актер уже не раз говорил, что хотел бы вернуться к франшизе, напоминает Deadline. В центре новой истории Майерс хотел бы видеть не Пауэрса, а как раз Доктора Зло.
На этом у меня сегодня все, увидимся!
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram