Воркбук: «Возвращение к Себе: Реконструкция Идентичности» (8-Недельная Программа) + 3 Бонуса
Хватит Пытаться "Полюбить Себя". Это Не Работает.
Вам за 45, 55? Вы вышли из многолетних отношений, которые высосали из вас всё. И теперь вы смотрите в зеркало и не узнаете отражение. Пустота. Страх. И мучительный вопрос: "Кто я без него/неё?".
А со всех с
торон вам советуют: «Полюби себя», «Сходи на массаж», «Найди хобби».
Остановитесь. Это опасный бред.
Вы не можете полюбить то, чего нет. Популярная психология предлагает вам красить фасад дома, у которого разрушен фундамент. Они игнорируют жестокую реальность: ваша идентичность была методично стерта.
Десятилетиями вы жили в том, что клинические
психологи называют «Общей Фантазией» .
Вы адаптировались, подавляли, молчали. Вы отказались от своих желаний, чувств и мнений, чтобы выжить в токсичной среде. Вы стали функцией. Идеальным обслужи
вающим персоналом.
Вы стали тенью. И теперь, когда источник тени исчез, вы столкнулись с вакуумом.
То, что вы чувствуете, — это не просто
низкая самооценка. Это Отсутствие Идентичности.
А тот голос в вашей голове, который шепчет, что вы никчемны, что уже поздно, что вы никому не нужны? Это не ваш "
;Внутренний Критик". Это Враждебный Интроект — призрак вашего абьюзера, продолжающий контролировать вас изнутри.
Пытаться "договориться" с ним — это всё равно, что вести переговоры с террористом, захватившим ваш разум.
Если вы оставите всё как есть, пустота затянет вас. Либо в депрессию, либо в новые, точно такие же отношения.
Травма всегда ищет знакомый сценарий.
Вам нужен не самоанализ. Вам нужна Реконструкция Личности.
Пред
ставляем 8-недельную программу-воркбук: «Возвращение к Себе: Реконструкция Идентичности».
Это не мотивационный мусор. Это пошаговая система, основанная на клинических методах работы с комплексной травмой, Схема-терапии и глубоком понимании механизмов потери себя.
Это программа для тех, кто готов встретиться с пустотой и постр
оить на её месте Свою Настоящую Жизнь.
Что внутри 8-недельной программы:
Мы не будем уговаривать вас быть добрее к себе. Мы будем учить вас распознавать и аннулировать токсичную вину.
Мы будем учиться выдерживать страх одиночества и превращать его в ресурс.
Мы разморозим ваши чувства и научим вас ассертивности — умению говорить «НЕТ» без вины и заявлять о своих потребностях без страха.
Хватит жить в тени чужой
жизни. Пришло время Вернуть Себе Себя.
12 Причин (Бонусов), Почему Нужно Пройти Эту Программу:
Избавление от Хронической Вины: Вы перестанете винить себя за прошлое и научитесь распознавать навязанную вину.
Укрощение Внутреннего Критика: Вы научитесь идентифицировать и нейтрализовывать голос абьюзера (Интроект) в своей голове.
Одиночество станет Ресурсом: Страх одиночества сменится наслаждением временем, проведенным с собой.
Восстановление Доверия к Себе: Вы научитесь слышать свою интуицию и доверять своим решениям, а не чужому мнению.
Эмоциональная Свобода: Вы разрешите себе чувствовать и безопасно выражать весь спектр эмоций, включая гнев.
Здоровый Эгоизм: Вы поймете, что забота о своих базовых потребностях — это не эгоизм, а необходимость для выживания.
Навыки Ассертивности: Вы освоите конкретные техники уверенного общения для защиты своих границ.
Новые Смыслы: Вы найдете опоры и ценности внутри себя, которые будут направлять вашу жизнь, независимо от возраста или наличия партнера.
Энергия и Жизненная Сила: Когда вы перестанете обслуживать чужие ожидания, у вас освободится огромное количество энергии.
Привлекательность для Здоровых Отношений: Став целостной личностью, вы начнете привлекать людей, которые ценят вас настоящего.
Ясность Желаний: Вы наконец поймете, чего хотите именно вы,
а не то, что от вас ожидают.
Ощущение "Я Е
сть": Самое главное — вы обрет
ете устойчивое чувство собственной идентичности.
Стои
мость: $63 (или эквивалент в рублях, 4990 руб.).
Идентичности» (8-Недельна(Скидка для слушателей подкаста): $49 - 3800 руб до
10/08/2025 (с другими скидками не сумми
руется!)
Пиши
КОД ”Я”
@huntalex
Ресурсы канала
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram