avatar
Правое полушарие Интроверта
@artforintrovert
20.06.2026 17:31
Нам подвезли альбом года!

Неделю назад моя любимая Оливия Родриго выпустила альбом «you seem pretty sad for a girl so in love». И это фурор!

Я слушаю его без остановки все это время и не могу перестать восхищаться талантом написания песен Оливии. И не я одна!

В интернетах все обсуждают, что Оливия сломала «folklore wall» — это так называют альбом Тэйлор Свифт «folklore», который был прослушан 80 млн раз в первый день релиза. Никому за 6 лет (с момента его выпуска) не удавалось побить этот рекорд, и вот наконец-то это смогла сделать Оливия. Ее альбом в первые сутки прослушали 82 млн раз.

А если ты не знаешь, кто такая Оливия, и почему индустрия и фанаты так серьезно следят за количеством стримов исполнителей — смотри нашу лекцию «Зарубежная поп-музыка: от Синатры до BTS» в приложении Интроверт.

Чат, как тебе альбом? Какие треки понравились больше всего?
41
👍 5
❤‍🔥 2
🔥 2
1 14 1.9K
avatar
Правое полушарие Интроверта
@artforintrovert
20.06.2026 14:08
Я все еще убеждена, что «Вне кампуса» снимали русские

Ну серьезно, во-первых, сюжет почти полностью слизан с «Молодежки», но я поняла еще одно очевидное сходство.

Роль Джастина, первоначального краша, Ханны, сыграл... ОЛЕГ ШЕПС!! Вот видео показала все пруфы, и ты не сможешь доказать обратное 👆👀
❤‍🔥 38
15
🤣 11
👀 9
👎 3
🥰 3
🤔 2
3 13 2.2K
avatar
Правое полушарие Интроверта
@artforintrovert
19.06.2026 18:33
Как «Вне кампуса» собрал все клише и… покорил этим всех?

Я в восторге от просмотренного «Вне кампуса», но я долго не могла понять, что именно меня в нем впечатлило. И только сейчас до меня дошло…

Я просто соскучилась по ромкомам, с их легкостью
и наивностью, кучей клише и радостью узнавания сюжета. Рассказала об этом подробнее в карточках, а ты пиши в комментариях, что в сериале понравилось тебе! 💙👀
78
🔥 17
👍 6
❤‍🔥 2
🥰 1
1 35 2.7K
avatar
Правое полушарие Интроверта
@artforintrovert
18.06.2026 11:18
Чат, мне надо написать отчетик по скачиваниям приложения, скачай, пожалуйста

У нас там лекции клевые от классных лекторов, есть как платные, так и бесплатные. Еще тренажерчик есть для закрепления знаний, после которого дают дипломчик о том, какой ты молодец. И подарочки еще дарим каждую неделю самым активным 🥹

Тыкай сюда 👉 https://clck.ru/3Sg9mm
👀 53
❤‍🔥 22
🗿 7
4
🤬 2
🔥 1
10 2 3.3K
avatar
Правое полушарие Интроверта
@artforintrovert
17.06.2026 18:21
Взросление — это понимать, почему не все злодеи такие по своей воле

Мой любимый троп — антагонисты, которые стали злыми не по собственному выбору, а потому что их заставили обстоятельства.

Это же такую глубину добавляет всему происходящему в произведении. И очень часто такие истории оказываются куда более серьезными, чем лор протагониста.

Собрала всех таких антагонистов в карточках. А ты пиши в комментариях, кто твои любимчики 💔
86
👍 18
❤‍🔥 16
💔 8
7 28 3.3K

Правое полушарие Интроверта

56.2K
Канал СММ-команды Интроверта: тут бэкстейдж, наши внутряки и общение

Техподдержка тут: @askintrovertbot
Объективно лучшее приложение с лекциями: https://clck.ru/3Sg9mm

Номер для регистрации № 5522389489
Открыть в Telegram