Правое полушарие Интроверта @artforintrovert 20.06.2026 14:08 Скопировать Пожаловаться Я все еще убеждена, что «Вне кампуса» снимали русские Ну серьезно, во-первых, сюжет почти полностью слизан с «Молодежки», но я поняла еще одно очевидное сходство. Роль Джастина, первоначального краша, Ханны, сыграл... ОЛЕГ ШЕПС!! Вот видео показала все пруфы, и ты не сможешь доказать обратное 👆👀 ❤🔥 38 ❤ 15 🤣 11 👀 9 👎 3 🥰 3 🤔 2 3 13 2.2K
Обсуждение 3
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram