avatar
Правое полушарие Интроверта
@artforintrovert
20.06.2026 14:08
Я все еще убеждена, что «Вне кампуса» снимали русские

Ну серьезно, во-первых, сюжет почти полностью слизан с «Молодежки», но я поняла еще одно очевидное сходство.

Роль Джастина, первоначального краша, Ханны, сыграл... ОЛЕГ ШЕПС!! Вот видео показала все пруфы, и ты не сможешь доказать обратное 👆👀
❤‍🔥 38
15
🤣 11
👀 9
👎 3
🥰 3
🤔 2
3 13 2.2K

Обсуждение 3

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Правое полушарие Интроверта

56.2K
Канал СММ-команды Интроверта: тут бэкстейдж, наши внутряки и общение

Техподдержка тут: @askintrovertbot
Объективно лучшее приложение с лекциями: https://clck.ru/3Sg9mm

Номер для регистрации № 5522389489
Открыть в Telegram