Правое полушарие Интроверта
@artforintrovert
Как «Вне кампуса» собрал все клише и… покорил этим всех?
Я в восторге от просмотренного «Вне кампуса», но я долго не могла понять, что именно меня в нем впечатлило. И только сейчас до меня дошло…
Я просто соскучилась по ромкомам, с их легкостью
и наивностью, кучей клише и радостью узнавания сюжета. Рассказала об этом подробнее в карточках, а ты пиши в комментариях, что в сериале понравилось тебе! 💙👀
Я в восторге от просмотренного «Вне кампуса», но я долго не могла понять, что именно меня в нем впечатлило. И только сейчас до меня дошло…
Я просто соскучилась по ромкомам, с их легкостью
и наивностью, кучей клише и радостью узнавания сюжета. Рассказала об этом подробнее в карточках, а ты пиши в комментариях, что в сериале понравилось тебе! 💙👀
❤ 78
🔥 17
👍 6
❤🔥 2
🥰 1
1 35 2.7K
Обсуждение 1
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram