avatar
Правое полушарие Интроверта
@artforintrovert
19.06.2026 18:33
Как «Вне кампуса» собрал все клише и… покорил этим всех?

Я в восторге от просмотренного «Вне кампуса», но я долго не могла понять, что именно меня в нем впечатлило. И только сейчас до меня дошло…

Я просто соскучилась по ромкомам, с их легкостью
и наивностью, кучей клише и радостью узнавания сюжета. Рассказала об этом подробнее в карточках, а ты пиши в комментариях, что в сериале понравилось тебе! 💙👀
78
🔥 17
👍 6
❤‍🔥 2
🥰 1
1 35 2.7K

Обсуждение 1

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Правое полушарие Интроверта

56.2K
Канал СММ-команды Интроверта: тут бэкстейдж, наши внутряки и общение

Техподдержка тут: @askintrovertbot
Объективно лучшее приложение с лекциями: https://clck.ru/3Sg9mm

Номер для регистрации № 5522389489
Открыть в Telegram