«НеБЕС Пересвет»: фильм о войне, вере и преображении Человека
Сегодня я выкладываю здесь сразу
4 серии фильма режиссера Олеси Шигиной.
Фильма, на премьере которого я был - и
рассказывал об этом.
Это пронзительная история жизни молодого парня
Айбулата Иммантуллина с позывным
«Бес» - «Пересвет», который добровольно пошел защищать Отечество.
На фронте он нашел братство, любовь, маму, дружбу, Бога.
История
«Беса»-«Пересвета», Айбулата-Александра, - это не только его история, это история сотен, тысяч наших парней которые встали на защиту Отечества, презрев комфорт, страх и сытую удобную жизнь в тылу.
Главный герой фильма - собирательный образ героя нашего времени.
Героя Поколения Чести.
Практически вся музыка, которая звучит в фильме, была из плейлиста нашего героя, именно такую музыку слушает фронт.
🎵
В фильме звучат композиции:
Малхаз (Владивосток) - «Имена и лица» и др.
Аким Апачев (Мариуполь/Донецк) - «Снежинки»
Дмитрий Рысаев (Оренбургская обл.) - «Не Святой», «Небо» и др.
Пламенев (Севастополь) - «Я уже никогда не умру»
Вот такая же обширная география, как у песен, которые слушал
«Бес»- «Пересвет», у наших парней в окопах, и у актеров в фильме - настоящих штурмовиков.
Подписывайтесь на ресурсы режиссера Олеси Шигиной
ВК |
Телеграм |
МАХ
Малькевич на фронте. Zа СВОих. Бывает в
Telegram
ВК
МАКС
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram