???? Друзья! В новогодние праздники будьте особенно бдительны: мошенники будут пытаться снова развести вас на деньги.
Вот вам типичный пример.
Из моей практики. Да что там - из моей жизни!
???? В самый канун Нового года я получил сообщение от хорошего товарища, коллеги - депутата Государственной Думы (между прочим). «Подарок».
Открывать не стал.
Потому что не хватило (как минимум) адресного обращения.
В общем, ее взломали.
Дальше - всё, как я всегда и рассказывал: «ссылка для активации».
Пусть эта картинка будет для вас и примером, и предостережением.
?? Остальные мои советы
вышли на карточках - берите, пользуйтесь, пересылайте знакомым.
В общем, #работаем всем миром против мошенников!
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram