Когда-то был День независимости России. Но праздник получился не с самым внятным смыслом. Хочется верить, что когда-нибудь у нас будет День Свободной России. С важным смыслом: посылом освобождения. Ч бы сказала даже пробуждения. Начала нового этапа истории.
А что для вас этот день? Каким бы вы видели национальный праздник?
❤75
🕊55
❤🔥9
👍2
🤡1
7 1 1.6K
Обсуждение
7
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсуждение 7
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram