Участник войны получил пожизненное за изнасилование и убийство жены и семилетней падчерицы
Грустная хроника:
⚫️ Август 2022 - Артем Бучин затащил в лес, изнасиловал и убил 23-летнюю Татьяну Ракитину
⚫️ 1 ноября 2023 года я писала
пост о том, что убийца вышел на свободу "благодаря" ЧВК Вагнер
Бучин был женат на Екатерине Серебренниковой, у нее была старшая дочь и сын от Бучина. После преступления Екатерина от него ушла
⚫️ В августе августа 2024 года Бучин вернулся с войны. Он пришел к Екатерине и начал ее душить. Когда на крики матери прибежала семилетняя девочка, Бучин задушил и ее. После того, как жертвы потеряли сознание, этот подонок
изнасиловал и убил обеих. Присутствовавшего при всем этом своего сына он отвез к своей матери.
Центральный окружной военный суд приговорил его к пожизненному заключению. Ну и что толку? Екатерина и Анастасия могли бы быть живы, если бы на войну не гнали самых отбитых убийц и насильников. Кто даст гарантию, что в условиях поредевшего потока контрактников ему снова не найдется место в путинском строю?
Обсуждение 9
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram