🤡
Цирк от Минюста
Только у 4% объявленных иноагентами в 2015 году граждан нашли иностранное финансирование, сообщил заместитель министра юстиции Олег Свириденко.
Он напомнил, что до 2022 года единственным признаком для признания иноагентом было иностранное финансирование. В связи с этим он поблагодарил парламентариев за то, что теперь можно хватать всех без разбору:
"Если бы сейчас этот единственный признак остался, то это было бы всего 4% иноагентов. Представляете, да? Где гуляли бы все остальные? А мы бы искали с Росфинмониторингом эти деньги, которых нет"
Вот неудобно-то как было, а. А сейчас тыкай пальцем в кого хочешь и множь свои желтые звезды. Пятничный конвейер работает!
Обсуждение 3
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram