Доброй новости вам в ленту! Жизель Пелико, чей муж продавал ее мужчинам, чтобы те ее насиловали, рассказала, что снова смогла влюбиться
Жизель Пелико призналась, что вновь обрела любовь и доверие после пережитого сексуализированного насилия. По словам Жизель, после того, что с ней случилось, она не думала, что сможет снова быть рядом с мужчиной. Но ее новый партнер Жан-Луп Агопиан изменил ее мнение. Рассказывая о своих новых отношениях, она призвала всех никогда не отчаиваться:
"Я не думала, что такое может случиться, особенно в моем возрасте. Я не очень-то хотела влюбляться, но жизнь распорядилась иначе. Но видите ли, влюбиться можно в любом возрасте, это случилось со мной, это может случиться и с вами, я в этом убеждена"
Жизель сейчас 73.
Посмотрите на нее. Очень красивая, во всех смыслах прекрасная, несломленная и сильная женщина. Ее пример говорит о том, что жизнь продолжается всегда.
Историю Жизель я писала
тут. Ее бывший муж Доминик на протяжении многих лет накачивал ее наркотиками и приглашал других мужчин, чтобы те насиловали ее. Почти 10 лет, более 70 мужчин, около 90 актов насилия. Доминик получил 20 лет тюрьмы.
Жизель именно для того и выступала в суде открыто, чтобы изменить отношение общества к жертвам сексуализированного насилия. Стыдиться должен тот, кто совершил преступление, а не та, кто стала жертвой. И это не было напрасным: во Франции даже внесли поправку в уголовное законодательство, согласно которой сексуализированное насилие и изнасилование теперь определяются как любой половой акт без согласия.
Просто по-человечески безумно приятно было прочитать эту новость.
Обсуждение 9
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram