Обливший девушку кислотой свошник арестован
Василеостровский районный суд Петербурга отправил в СИЗО Сергея Михайлова, который
напал на свою бывшую девушку, облил ее кислотой, не менее пяти раз ударил ножом и выстрелил ей в колено. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.
На заседании насильник возражал против своего ареста и говорил, что следствие якобы неправильно квалифицировало дело, мол, он не собирался убивать Анастасию. В комментарии изданию "78" из клетки в зале суда он заявил: "Я считаю, что любое предательство, измена должна наказываться". Видимо, в логике насильника Михайлова суд должен успеть суть "традиционные ценности" кровной мести?
Анастасия тем временем в реанимации, у нее ожоги 32% тела.
Михайлов — участник войны против Украины. И когда Анастасия обращалась в полицию, ей не помогли. У нас в принципе на заявления о сталкинге и угрозах не реагируют, а уж когда дело касается военных, все вдвойне слепы и глухи. А потом реанимации. Если не похороны.
Обсуждение 9
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram