А это уже страшно
Нет, не за меня, а за народ да и страну. Когда люди успели превратиться в стадо овец, которых гонит лживый журналист - хоть на стрижку, хоть на убой?
Ведь не просто отключено уже критическое мышление у многих, но даже уже не задают вопросы: а покажите или докажите документами. Сфабриковали видео, где текстом подвели к нужной мысли - поверили. Сказали о накрашенных ногтях на протезе для мужчины - поверили. И никто не попросил ни единого доказательства.
Ой, о чем это я... Вспомнился один Библейский сюжет. Не, не буду, а то обвинят в возвышении себя до Него. Хотя, Он - есть и Путь.
Ну или можно вспомнить теоретиков тех, кто меня атакует, например Гитлера и Геббельса, которые говорили, что чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят. И ведь реально же верят в самую заоблачную чушь.
А тем, кто еще не превратился в овцу окончательно, видео того самого Александра Абакумова (с 55 сек). И внимание не только на его слова, но и на ногти на протезе.
Александру - Царствие Небесное. Он умер через несколько дней после приговора мне. Умер от некроза поджелудочной железы. Такое чувство, что кто-то его усиленно спаивал. Кстати, на судилище против меня он не пришел, потому что он, в отличии от матери, был честным и богобоязненным парнем и отказался участвовать в этом.
И главное: в приговоре моем написано, что я вообще не делал протез. Вообще. А на видео - галлюцинация, как и в самом приговоре указано, что в вещдоках есть протез, но это видимо протез-непротез.
Я не прошу мне верить во всем, но я же много пишу - как препятствовать формированию неадекватной картины мира. Люди, вам же жить в этой картине и ваша жизнь будет неадекватной.
Дальше разберу и остальные фейки лживых настоящих представителей древнейшей обо мне. Удивитесь.
Для хейтеров: я в казачьей справе, так как являлся президентом международного фестиваля традиционной казачьей культуры "Православная Россия", который мы с сестрой организовывали 7 лет при моей финансовой поддержке. Во время ярмарки, где это все снимала местная ВГТРК, проходило обычно закрытие фестиваля с гало-концертом. Чин - войсковой старшина - присвоен был официально Атаманом, медали вручены от ЦКВ и Всевеликого войска Донского. На видео мне примерно 32 года (кажется 2012 или 2013 год). Да, уже тогда я активно занимался благотворительностью и общественно значимыми для государства и народа проектами.
И это не попытка оправдаться - не в чем. А попытка открыть глаза людям и показать, как большинством легко манипулировать и как большинство легко обмануть. Хотя, уверен, что многие не поверят своим глазам и ушам, потому что мозг начнет сопротивляться, так как уже принял на веру то, что им влили в уши. А теперь ему тяжело принять, что был не прав и в душе обвинил человека другого.
Думай с
Роман Алехин
Обсуждение 37
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram