Я мог бы остановиться на этом вопросе, но мне хочется знать больше.
В какие еще странах ставят шипованную резину? А почему не ездить на цепях? А почему шипы, а не просто зимняя резина? А что, разве не придумали всесезонные шины? А нужны ли шипы в городе на асфальте?
?711
?453
?159
?119
?56
?47
?39
?37
?23
?21
?20
794 74 219.5K
Обсуждение
794
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсуждение 794
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram