avatar
Артемий Лебедев
@temalebedev
06.02.2025 11:05
Голос по телефону

Сегодня голосовая связь в мессенджерах лучше, чем в телефоне. Сотовые операторы проебали голос.

Пока мировые сотовые компании были заняты рубкой бабла, они забыли, что надо заниматься своей основной услугой. Ирония в том, что они в какой-то момент поняли, что их основная услуга - это передача данных, а не голоса. И начали улучшать передачу данных. И начали запихивать в ускоренные данные свой старый голос, радуясь прибыли.

А мессенджеры научились передавать по каналу данных голос прекрасного качества. И выебали сотовых операторов на их же инфраструктуре.

Кстати, в Вацапе голос самый удачный, Телега в этом отношении сосет. Зато во всем остальном Вацап говно собачье, а Телега рулит.
248 480 236.1K

Обсуждение 248

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Артемий Лебедев

970.1K
Та самая Уютная Тележенька!

По вопросам рекламы: reklama@tema.ru

Ассистентка: zam@tema.ru

Личная почта: tema@tema.ru

Самые Честные Новости: https://vkvideo.ru/playlist/-211437014_7

Страница включена Роскомнадзором в перечень любимых: artl.ru/LYuRZ
Открыть в Telegram