avatar
Артемий Лебедев
@temalebedev
28.01.2025 19:05
Крышка унитаза

Сейчас большую популярность приобретает западная теория, что после сранья нужно перед спусканием воды закрывать крышку унитаза.

Теория в том, что если крышку не закрыть, то микробы от говна поднимутся в воздух и заразят пространство вокруг. А если закрыть крышку, то микробы ударятся в нее и не полетят дальше.

Просто пиздец, как это тупо.

Даже если не закрыть крышку, микробы (согласно научному исследованию) поднимутся на 20 сантиметров над очком. Ну как поднимутся, как и опустятся. А если их задержать крышкой, то они точно осядут на крышке. И каждый, кто сядет потом на унитаз, своей майкой с крышки соберет весь этот урожай.

Так что я продолжаю утверждать, что крышка на унитазе примерно так же полезна и нужна, как и на газовой плите. То есть - абсолютно вообще нахуй не нужна.
? 2795
? 974
? 291
? 187
? 127
? 115
? 38
? 37
??? 21
? 15
? 15
701 1.5K 236.6K

Обсуждение 701

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Артемий Лебедев

970.1K
Та самая Уютная Тележенька!

По вопросам рекламы: reklama@tema.ru

Ассистентка: zam@tema.ru

Личная почта: tema@tema.ru

Самые Честные Новости: https://vkvideo.ru/playlist/-211437014_7

Страница включена Роскомнадзором в перечень любимых: artl.ru/LYuRZ
Открыть в Telegram