avatar
Артемий Лебедев
@temalebedev
26.01.2025 11:05
Перерыв на обед

Прикольно, что в СССР в любом учреждении и магазине был перерыв на обед. Где с часу до двух, где с двух до трех.

А после перестройки перерыв на обед исчез как класс навсегда. Никто не готов прийти к двери учреждения и узнать, что там у работников обед.

И эта традиция исчезла безо всяких демонстраций, митингов и протестов. Она просто растворилась, хотя все советские люди были уверены, что ничего более незыблемого на свете нет.
? 2170
? 461
? 448
? 203
? 184
? 70
? 59
? 31
? 20
? 9
? 8
522 259 242.4K

Обсуждение 522

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Артемий Лебедев

970.1K
Та самая Уютная Тележенька!

По вопросам рекламы: reklama@tema.ru

Ассистентка: zam@tema.ru

Личная почта: tema@tema.ru

Самые Честные Новости: https://vkvideo.ru/playlist/-211437014_7

Страница включена Роскомнадзором в перечень любимых: artl.ru/LYuRZ
Открыть в Telegram