avatar
Артемий Лебедев
@temalebedev
25.01.2025 19:05
Хороший специалист

Заметил, что когда люди спрашивают друг у друга посоветовать специалиста, всегда прибавляют эпитет "хороший".

У тебя есть знакомый хороший дантист? Знаешь хорошего автомеханика? Можешь посоветовать хорошего дизайнера?

Спрашивается, зачем такое уточнение? Если я прошу посоветовать мне сантехника, разве мне нужен плохой? Или я ищу плохого водителя? Или плохого строителя? Любой человек всегда ищет хороших специалистов.

Но зачем уточнять? Попробуйте в следующий раз, когда просите помощи в поиске специалистов у друзей, обойтись без слова "хороший".

Посоветуйте блогера.
? 1350
? 1047
? 464
? 100
? 50
??? 34
? 26
? 25
? 16
? 14
? 14
499 227 229K

Обсуждение 499

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Артемий Лебедев

970.1K
Та самая Уютная Тележенька!

По вопросам рекламы: reklama@tema.ru

Ассистентка: zam@tema.ru

Личная почта: tema@tema.ru

Самые Честные Новости: https://vkvideo.ru/playlist/-211437014_7

Страница включена Роскомнадзором в перечень любимых: artl.ru/LYuRZ
Открыть в Telegram