Заметил, что когда люди спрашивают друг у друга посоветовать специалиста, всегда прибавляют эпитет "хороший".
У тебя есть знакомый хороший дантист? Знаешь хорошего автомеханика? Можешь посоветовать хорошего дизайнера?
Спрашивается, зачем такое уточнение? Если я прошу посоветовать мне сантехника, разве мне нужен плохой? Или я ищу плохого водителя? Или плохого строителя? Любой человек всегда ищет хороших специалистов.
Но зачем уточнять? Попробуйте в следующий раз, когда просите помощи в поиске специалистов у друзей, обойтись без слова "хороший".
Посоветуйте блогера.
?1350
?1047
?464
?100
?50
???34
?26
?25
?16
?14
?14
499 227 229K
Обсуждение
499
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсуждение 499
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram