Дачницы, а вы пасынкуете огурцы? 🥒🌿
Я раньше жалела каждый листик, думала — чем больше зелени, тем больше урожай. А оказалось наоборот 😅
После правильного пасынкования огурцы:
🥒 меньше болеют
🥒 лучше проветриваются
🥒 дают больше завязей
🥒 и собирать их — одно удовольствие!
Теперь обязательно убираю лишние побеги снизу и не даю кустам превращаться в джунгли 🌱
Огурчики растут ровненькие, крепкие и плодоносят дольше 💚
А вы пасынкуете огурцы или оставляете как растут?
Поставьте реакцию:
👍 — пасынкую обязательно
❤️ — только учусь
🤔 — никогда не делала, но интересно
Если видео не открывается, его можно посмотреть
ЗДЕСЬ
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram