🚑 Челябинец попал в больницу после нападения на пляже
На пляже Первого озера в Челябинске компания мужчин жестоко избила 33-летнего мужчину. Нападавшие начали приставать к нему и предложили выпить, а когда тот отказался, набросились с кулаками. Сейчас пострадавший в больнице с сотрясением мозга, переломами челюсти и повреждением почки.
По словам сестры пострадавшего, окружающие проигнорировали конфликт и никто не попытался помочь. Сейчас семья ищет свидетелей происшествия, чтобы найти виновных. В полиции уже начали проверку по факту случившегося.
Мы в MAX, ВК, ОК, ТГ.
Не пропустите важные новости!
Обсуждение 5
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram