Наш Челябинск @nashchelyabinsk 03.02.2025 11:11 Скопировать Пожаловаться Челябинец был госпитализирован после отравления газом во время рыбалки на Первом озере Мужчины использовали горелку для обогрева своей палатки, и один из них надышался газом. Его товарищ вызвал экстренные службы, и пострадавшего доставили в больницу. Делитесь новостями с нашим ботом @nchebot 2 65 28.2K
Обсуждение 2
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram