Наш Челябинск @nashchelyabinsk 03.02.2025 08:11 Скопировать Пожаловаться 😱 Челябинец был госпитализирован после отравления газом во время рыбалки на Первом озере Мужчины использовали горелку для обогрева своей палатки, и один из них надышался газом. Его товарищ вызвал экстренные службы, и пострадавшего доставили в больницу. Делитесь новостями с нашим ботом 👉 @nchebot 👍 68 🤔 24 🤯 13 😱 13 ❤ 2 🤣 2 🔥 1 2 65 28.2K
Обсуждение 2
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram