avatar
Наш Челябинск
@nashchelyabinsk
03.02.2025 08:11
😱 Челябинец был госпитализирован после отравления газом во время рыбалки на Первом озере

Мужчины использовали горелку для обогрева своей палатки, и один из них надышался газом.

Его товарищ вызвал экстренные службы, и пострадавшего доставили в больницу.

Делитесь новостями с нашим ботом 👉 @nchebot
👍 68
🤔 24
🤯 13
😱 13
2
🤣 2
🔥 1
2 65 28.2K

Обсуждение 2

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Наш Челябинск

125K
⚡️Новости без лапши! Независимый взгляд на события в городе.

☝️Только срочные и важные новости.

📲 Для ваших новостей и по вопросам рекламы сюда - @nchebot 🤖

Регистрация в перечне РКН: clck.ru/3GF7XP

Заказ рекламы через биржу - нч.рф/ти
Открыть в Telegram