Хоррор, США, 2010-2019 годы. Какой фильм вы бы выбрали, исходя из этого описания? 🌞🧍
Сегодня гость рубрики
«Я иду искать» — стендап-комик Дима Коваль, который расскажет о своих любимых ужастиках, поделится критериями выбора фильмов на вечер и объяснит, почему не очень любит творчество Ари Астера.
Скорее включайте выпуск на удобной площадке:
YouTube |
VK
«Кинопоиск»
Обсуждение 49
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram