avatar
آڪٰتَٰــדיכאוןــأبہ
@kalb_Meet
23.10.2021 19:59
وجديِ ععلى #الفزعه الليِ غاَب غاليهاَ ؟.
2 1.1K

Обсуждение 0

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

آڪٰتَٰــדיכאוןــأبہ

434
• للتوصـلل @Tbabllbot
• لا تعاتب غادر فقط 💔🚶🏻‍♀️ …
• لو تنباع الِليالي القديمَه شِريتها …
• استبدلت العالم بك . لماذا خذلتني ؟
Открыть в Telegram