avatar
Эксплойт
@exploitex
14.02.2025 21:25
iPhone 13 Pro упал и превратился... в 13 Pro Max. Скорее всего, в телефоне были детали со «старшей» модели.

Стал лучшей версией себя.

@exploitex
😁 4260
👍 428
284
🗿 137
🫡 65
👎 51
2.8K 354.3K

Обсуждение 0

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Эксплойт

2M
Главное медиа об интернет-культуре и технологиях.

Больше интересного на https://exploit.media

Написать в редакцию: @exploitex_bot

Сотрудничество: @todaycast

РКН: https://clck.ru/3FjURF
Открыть в Telegram