Эксплойт @exploitex 15.02.2025 00:25 Скопировать Пожаловаться iPhone 13 Pro упал и превратился... в 13 Pro Max. Скорее всего, в телефоне были детали со «старшей» модели. Стал лучшей версией себя. @exploitex ? 4257 ? 428 ? 284 ? 137 ? 65 ? 51 2.8K 353.8K
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram