avatar
Эксплойт
@exploitex
15.02.2025 00:25
iPhone 13 Pro упал и превратился... в 13 Pro Max. Скорее всего, в телефоне были детали со «старшей» модели.

Стал лучшей версией себя.

@exploitex
? 4257
? 428
? 284
? 137
? 65
? 51
2.8K 353.8K

Обсуждение 0

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

Эксплойт

2M
Главное медиа об интернет-культуре и технологиях.

Больше интересного на https://exploit.media

Написать в редакцию: @exploitex_bot

Сотрудничество: @todaycast

РКН: https://clck.ru/3FjURF
Открыть в Telegram