Эксплойт @exploitex 14.02.2025 21:25 Скопировать Пожаловаться iPhone 13 Pro упал и превратился... в 13 Pro Max. Скорее всего, в телефоне были детали со «старшей» модели. Стал лучшей версией себя. @exploitex 😁 4260 👍 428 ❤ 284 🗿 137 🫡 65 👎 51 2.8K 354.3K
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram