📚
Многоликая Кейт Миддлтон: что таит бренд "принцесса Уэльская" - закулисье непростой жизни в БКС ⬆️⬆️⬆️
начало рецензии в предыдущем посте выше, в один, как обычно не влезло 😭
Отдельно порадовало, что в книге собрано немало цитат Кэтрин с разных ее выступлений, а это очень помогает составить мнение о человеке (цитаты не из подготовленных заранее речей, а из интервью и пр.).
Редкая биография, когда человек Восхищает!
На удивление светлая книга, действительно воодушевляющая и вдохновляющая, я такие называю "книги, которые делают нас лучше, глубже, той самой "лучшей версией себя"". Уверена, что еще не раз буду перечитывать ее, правда понравилась.
📚
Кто-то еще тут читал или планирует читать эту книгу? Какие еще действительно хорошие книги про БКС вы можете посоветовать? Как относитесь к Кейт и в целом к королевской семье - положительно, отрицательно или нейтрально?
Обсуждение 18
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram