"Мне все равно за это ничего не будет, я вернусь на СВО". Очередной дикий случай насилия со стороны военного в Петербурге
23 мая 27-летний Сергей Михайлов, участник войны в Украине, напал на свою бывшую девушку Анастасию. Насильник подкараулил ее у квартиры, облил азотной кислотой, выстрелил из сигнального пистолета, нанес ножевые ранения и скрылся. Анастасия госпитализирована в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями и сильнейшими ожогами головы, лица, шеи и груди. Она в реанимации.
Анастасия рассталась с Сергеем год назад. Весь этот год он преследовал ее и угрожал. Конечно же, классическая история: несколько заявлений в полицию, помощи ноль. Когда убьют, тогда и приходите.
Калеча Анастасию, насильник кричал, что девушка никому не достанется, а ему ничего не будет, потому что он скоро вернется на войну. Пресловутая безнаказанность.
В квартире находилась еще подруга девушки, она пыталась защитить ее, но противостоять мужчине не смогли ни Анастасия, ни подруга.
Михайлов задержан, и об этом сообщает аж Волк из МВД. Слабая надежда, но все же хочется верить, что "на СВО" он после резонанса от ответственности не уйдет.
Обсуждение 4
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram