09.10.2023 18:38
Бурная деятельность Каца к политике вообще никакого отношения не имеет. Его цель – создать хайп вокруг себя. Хайп трансформировать в срач. Благодаря срачу взвинтить просмотры и нагнать подписоты. Конечная цель – бабло. А то вон какая-то блогерка Блиновская (хз, кто это, не спрашивайте) на десятки миллионов баксов разводит лохов на стримах, а доход Каца – жалкие сотни тысяч.

Сколько сабж на рекламе поднимает – считать лень, но статистика монетизации Ютуба ($ 1.21 на 1000 просмотров) доступна по ссылке.

И что же мы видим – как только Кац начал публично сраться с Навальным и орально свергать Путина своим конкретным планом – так его монетизация просто в небо взлетела и сейчас верхняя оценка - $200 тыс. месячного дохода при том, что в среднем за 2023 г. она едва превышала $30 тыс.

Ребятки, в этом вся суть! Поэтому не удивляйтесь, что Максимка несет просто безумный бред о том, что Пыньку можно победить на выборах, даже не имея возможности выдвинуть альтернативного кандидата. Эту тупую ху...ету хорошо хавает еще более тупой зритель Каца, жаждущий позитиффчика и уверенности, что темные дни на исходе. Хавает, комментирует, лайкает, репостит, накручивает счетчик просмотров и обогащает Максима Евгеньевича. Просто зашибись как повезло пацанчику с формой носа: подданным рейха монетизацию Ютуб отрубил в рамках санкций, но он-то – гражданин Израиля!

И чтоб два раза не вставать, выскажусь по поводу поднятого кацесрачем вопроса, то бишь, что делать «хоршим русским», чтобы Путина не стало. Я по этому поводу уже тоже неоднократно высказывался. Повторю, с меня не убудет.

Делать можно многое, ни кто ж не запрещает. Можно ничего не делать. Это даст совершенно одинаковый эффект, точнее одинаково его не даст. Чтобы не делали пассажиры сорвавшегося в пике авиалайнера, они уже ничего не в силах изменить. Они могли реально повлиять на свою судьбу 30 лет назад, когда взяли билет на рейс в направлении светлого будущего. Можно было избежать катастрофы 20-ю годами ранее, не выбирая командиром воздушного судна террориста, только что взорвавшего ночью жилые дома. Кстати, именно мудачина Кац с пеной у рта отмазывал Хуйло, который будто то бы не имел никакого отношения к машинам с гранулированным гексогеном, что бахнули в Москве и к «рязанскому сахару». Но это так, к слову.

15 лет назад, когда стало ясно, что самолет летит куда-то совсем не туда еще, наверное, можно было устроить бунт, связать слетевшего с катушек рулевого и изменить маршрут. Лет 10 назад еще можно было по-тихому выскочить из обреченного самолета, пока он садился для дозаправки в сочинском олимпийском аэропорту. Наверное, экстренное «чтотоделание» было уместно в тот момент, когда у лайнера при взлете в результате столкновения с «нашкрымом» загорелся двигатель. Уже вряд ли, но попытка – не пытка. Был шанс, что хоть половина пассажиров выживет в результате «жесткой посадки». Кстати, чем тогда занимался Кац? Кажется, требовал провести референдум по вопросу изменения дизайна салона. А Навальный расследовал коррупционные схемы, по которым друзья второго пилота незаконно заняли места в салоне первого класса.

Сейчас же самолет падает, салон разгерметизирован, пилоты в отключке, внизу – штормовой океан. Внезапно выясняется, что спасательные жилеты спизжены, кислородные маски, закупленные по госконтрактам, отсутствуют, а сигнал SOS послать невозможно, потому что импортозамещенная рация не работает. Так что выжить шансов – ноль. И вы, дебилы, спрашиваете, ЧТО ДЕЛАТЬ? Ну, не знаю – сходите в буфет и накатите на последние деньги коньяка с черной икрой. Кто верует – замаливайте грехи. Кто не верует – может, стюардессу успеете трахнуть напоследок, все как-то веселее подыхать.

Самое смешное, что, когда Путирашке придет каюк, Кац громче всех будет визжать, что это его заслуга, потому что это он «боролся с режимом», а другие только палки в колеса своими дизлайками ставили. И в качестве доказательства предъявит 100500 роликов с призывами ходить на выборы… https://telegra.ph/MAKIMNYM-BORCAM-S-PUTINIZMOM-POSVYASHCHAETSYA-10-09
Telegraph
МАМКИНЫМ БОРЦАМ С ПУТИНИЗМОМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Несколько человек зачем-то настойчиво просят меня высказаться относительно плана Максимки Каца по спасению России от Путина. Наверное, это маркетинговый ход такой: сидят тысячи кацеботов и строчат в личку своим контактам что-то типа: «Привет, бро, как тебе конкретный план Каца (КПК)? Что, неужели ты еще не слышал? Обязательно посмотри ролик, вот тебе сцылка. Очень ценю твое мнение, жду отклика». Я всем им отвечал, что Кац – вкрай обнаглевшая проститутка, все его предыдущие планы были тупыми и позорно провалились.…
? 343
? 59
? 23
? 4
? 1
192 26.1K

Обсуждение 0

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

kungurov

19.9K
Делай, что должен, и будь, что будет

Авторский канал, новости, политика, аналитика

Для связи по любым вопросам - @kungurov1977
по вопросам рекламы - @politmanagertg
Открыть в Telegram