avatar
ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED
@Wylsared
20.02.2025 11:46
У Apple больше не осталось устройств в цвете (PRODUCT)RED

Сразу после анонса «бюджетного» iPhone 16e из продажи пропали iPhone 14 и SE 3, которые оставались последними устройствами компании в цвете (PRODUCT)RED. С 2006 года Apple перечисляла процент от покупок смартфонов в этом цвете в Глобальный фонд борьбы с ВИЧ/СПИДом, туберкулёзом и малярией.

Помимо приятного чувства после такого акта альтруизма, покупатели получали смартфон в уникальном цвете, который ещё сильнее подчёркивал важность приобретения. Сейчас в официальных магазинах Apple остались чехлы для iPhone 14 и 14 Plus (PRODUCT)RED, но скоро и они пропадут из продажи.

Теперь у компании другая схема поддержки: с 26 ноября до 8 декабря 2024 года Apple начисляла по $5 за каждую покупку через Apple Pay, что позволило собрать около $3 млн. По всей видимости, такие акции будут проходить ежегодно, и, может быть, мы сможем лично поучаствовать в них уже в этом году.
? 1111
? 412
? 202
? 154
? 60
91 381 217.8K

Обсуждение 91

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED

1.1M
Регистрация в перечне владельцев страниц в соцсетях: https://clck.ru/3FjgSC

Есть новость или что сказать, наш бот: @WylsacomRedNewsBot

По вопросам рекламы сюда:
adwylsa@gmail.com

По вопросам работы ТГ-канала:
kichaev@wylsacom.media

ВИЛСАКОМ
Открыть в Telegram