avatar
ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED
@Wylsared
17.02.2025 17:19
Позвонила мне девушка из Почты России. Говорит, вам посылка пришла. Лежит на складе - может хотите забрать поближе? Я говорю - конечно. Ну сейчас вам код придёт, вы мне скажите и я все сделаю. Приходит код от Ponyexpress, пока я переваривал нестыковку робот в ухо мне сказал, что «Звонок прерван Роскомнадзором из-за подозрения в мошенничестве». Вот это я знатно офигел. Сталкивался кто-то с таким?
И что за развод с почтой? ?

UPD: многие пишут про госуслуги, но тут четырехзначный код странный от пони. Хотя может это был первый этап многоходовчки. Непонятно.
? 1939
? 554
? 171
? 98
? 70
223 3.3K 213.6K

Обсуждение 223

Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.

Обсудить в Telegram

ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED

1.1M
Регистрация в перечне владельцев страниц в соцсетях: https://clck.ru/3FjgSC

Есть новость или что сказать, наш бот: @WylsacomRedNewsBot

По вопросам рекламы сюда:
adwylsa@gmail.com

По вопросам работы ТГ-канала:
kichaev@wylsacom.media

ВИЛСАКОМ
Открыть в Telegram