Разведка в Active Directory. Получаем пользовательские данные в сетях Windows без привилегий
Представь, что кто-то проводит атаку на корпоративную сеть WindowsВначале у злоумышленника либо мало привилегий в домене, либо их вовсе нет???
? Поэтому искать учетные записи и службы он будет без повышенных привилегий, то есть не от имени администратора домена или локального администратора
О том, как производится разведка в среде Active Directory, мы и поговорим ??
?
Читать в telegra.ph |
Зеркало
#windows #ad #Хакер
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram