По поручению Путина глава МИД РФ Лавров созвонился с Рубио и заявил:
"Вооруженные силы РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ".
Понимаете? Они просто играют в цирк, а зрители простой люд. Запрети передачу оружия, запрети финансирование военных нужд, запрети участие Palantir, запрети Старлинк. И не будет этой войны Все вопросы решаемы со стороны Штатов. Но им не это надо!
💯42
👍4
👏3
🤯3
9 1.1K
Обсуждение
0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсуждение 0
Обсуждение не доступно в веб-версии. Чтобы написать комментарий, перейдите в приложение Telegram.
Обсудить в Telegram